Corpo Docente

FQM:

NOME E-MAIL PÁGINA PESSOAL CURRÍCULO LATTES PAAD
Agenor Hentz Da Silva Junior agenor.hentz at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Bernardo Walmott Borges bernardowb at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Evy Augusto Salcedo Torres evy.salcedo.torres at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Luiz Fernando Belchior Ribeiro belchior.luizfernando at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Leandro Batirolla Krott leandro.krott at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Marcelo Freitas De Andrade freitasdeandrade at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Marcelo Zannin Da Rosa m.zannin at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Marcia Martins Szortyka marcia.szortyka at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Mauricio Girardi girardi.mauricio at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Regina Vasconcellos Antonio regina.antonio at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Tiago Elias Allievi Frizon tiagofrizon at gmail.com Lattes Plano
Futuro

DEC:

NOME E-MAIL PÁGINA PESSOAL CURRÍCULO LATTES PAAD
Anderson Luiz Fernandes Perez anderson.perez at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Antonio Carlos Sobieranski a.sobieranski at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Alexandre Leopoldo Gonçalves alexandre.l.goncalves at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Analucia Schiaffino Morales analucia.morales at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Eliane Pozzebon eliane.pozzebon at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Eugênio Simão eugenio.simao at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Fabrício De Oliveira Ourique fourique at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Fábio Rodrigues De La Rocha fabio.rocha at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Jim Lau jimlau.am at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Luciana Bolan Frigo luciana.frigo at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Marcelo Daniel Berejuck marcelo.berejuck at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Martin Augusto Gagliotti Vigil martin.vigil at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Olga Yevseyeva yevseyeva.olga at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Priscila Cardoso Calegari priscila.calegari at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Rodrigo Vinicius Mendonça Pereira pereira.rodrigo at posgrad.ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Ricardo Alexandre Reinaldo De Moraes ricardo.moraes at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Roderval Marcelino roderval at yahoo.com.br Lattes Plano
Futuro
Vitor Antunes vitormacan at hotmail.com Lattes Plano
Futuro


DCS:

NOME E-MAIL PÁGINA PESSOAL CURRÍCULO LATTES
Alan Christhian Bahr alanbahr02 at gmail.com Lattes
Alessandro Haupenthal alessandro.haupenthal at yahoo.com.br Lattes
Ana Carolina Lobor Cancelier anacancelier1970 at gmail.com Lattes
Ana Lucia Danielewicz analudnz at gmail.com Lattes
Angelica Cristiane Ovando angecris at yahoo.com.br Lattes
Arthur Tavares Corrêa Dias arthurtcdias at hotmail.com Lattes
Aderbal Silva Aguiar Junior aderbal.aguiar at ufsc.br Lattes
Adriana Neves Dos Santos adrianaft04 at gmail.com Lattes
Alexandre Marcio Marcolino alexandre.marcolino at ufsc.br Lattes
Camila Carvalho De Souza Amorim Matos camila.carvalho at ufsc.br Lattes
Carlos Alberto Severo Garcia Junior carlosgarciajunior at hotmail.com Lattes
Christine Zomer Dal Molin christinezdm at hotmail.com Lattes
Cristiane Aparecida Moran cristiane.moran at ufsc.br Lattes
Cristiane Meneghelli Rudolph neurocris at gmail.com Lattes
Cíntia Scherer cyntyascherer at hotmail.com Lattes
Daiana Cristine Bundchen daiacb.fisio at gmail.com Lattes
Danielle Soares Rocha Vieira danielle.vieira at ufsc.br Lattes
Flávia Corrêa Guerra flacguerra at hotmail.com Lattes
Flávia Henrique emaildeflaviahenrique at gmail.com Lattes
Francielly Andressa Felipetti felipetti.f.a at ufsc.br Lattes
Fábio Almeida Morais fabio.am at ufsc.br Lattes
Gisele Agustini Lovatel gilovatel at gmail.com Lattes
Heloyse Uliam Kuriki heloysekuriki at yahoo.com.br Lattes
Iane Franceschet De Sousa ianefran at gmail.com Lattes
Iane Maria Teixeira Dagostin ianemaria at hotmail.com Lattes
Ione Jayce Ceola Schneider ione.schneider at ufsc.br Lattes
Josete Mazon jomazoncmf at gmail.com Lattes
João Matheus Acosta Dallmann acostadallmann at gmail.com Lattes
Janeisa Franck Virtuoso janeisa.virtuoso at ufsc.br Lattes
Kelly Mônica Marinho E Lima kelly.lima at ufsc.br Lattes
Leonardo Vieira Da Rosa vieira27130 at gmail.com Lattes
Livia Arcêncio Do Amaral livia.arcencio at ufsc.br Lattes
Maria Cristine Campos maria.cristine at ufsc.br Lattes
Marui Weber Corseuil Giehl mwcorseuil at gmail.com Lattes
Maíra Cola mcola1 at yahoo.com.br Lattes
Melissa Negro Dellacqua melissanegroluciano at gmail.com Lattes
Melina Hauck melinahck at gmail.com Lattes
Mirieli Denardi Limana mirieli.limana at ufsc.br Lattes
Núbia Carelli Pereira De Avelar nubia.carelli at ufsc.br Lattes
Paula Thais Avila Do Nascimento pepa_nasc at hotmail.com Lattes
Paulo Henrique Teixeira Martins phenriquemartins0 at gmail.com Lattes
Pettala Rigon pettalamd at gmail.com Lattes
Poliana Penasso Bezerra polifit at hotmail.com Lattes
Ritele Hernandez Da Silva ritele.silva at ufsc.br Lattes
Roberta De Paula Martins robertamartinsss at gmail.com Lattes
Roger Flores Ceccon roger.ceccon at ufsc.br Lattes
Rafael Cypriano Dutra rafaelcdutra at gmail.com Lattes
Rafael Inácio Barbosa rafael.barbosa at ufsc.br Lattes
Rafaela Silva Moreira rafaela.moreira at ufsc.br Lattes
Rosane Silvia Davoglio rosane.davoglio at ufsc.br Lattes
Tiago Grassano Lattari tiagolattari at yahoo.com.br Lattes
Vanessa Damin vanessa_damin at hotmail.com Lattes
Viviane De Menezes Caceres viviane.caceres at gmail.com Lattes

CIT:

NOME E-MAIL PÁGINA PESSOAL CURRÍCULO LATTES PAAD
Andrea Cristina Trierweiller andreatri at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Cristian Cechinel contato at cristiancechinel.pro.br Lattes Plano
Futuro
Fabiana Santos Lima fabiana.s.l at hotmail.com Lattes Plano
Futuro
Fernando Jose Spanhol fernando.spanhol at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Giovani Mendonça Lunardi giovani.lunardi at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Guilherme Jantsch Moreira altf13 at yahoo.com.br Lattes Plano
Futuro
Juarez Bento Da Silva juarez.silva at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Leticia Rocha Machado leticiarmachado at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Paulo Cesar Leite Esteves paulo.esteves at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Patricia Jantsch Fiuza pjfiuza at yahoo.com.br Lattes Plano
Futuro
Robson Rodrigues Lemos robson.lemos at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Rosane Deoclésia Aléssio Dal Toé rosanealessiodaltoe at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Simone Meister Sommer Bilessimo simone.bilessimo at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Solange Maria Da Silva solange.silva at ufsc.br Lattes Plano
Futuro
Vinicius Faria Culmant Ramos professor.vinicius.ramos at gmail.com Lattes Plano
Futuro
Vilson Gruber vilsongruber at msn.com Lattes Plano
Futuro

 

EES

NOME E-MAIL PÁGINA PESSOAL CURRÍCULO LATTES
Carla De Abreu D’aquino carla.daquino at ufsc.br Lattes
Claus Tröger Pich claus.pich at ufsc.br Lattes
Cláudia Weber Corseuil cwcorseuil at hotmail.com Lattes
César Cataldo Scharlau cesar.scharlau at ufsc.br Lattes
Elaine Virmond elaine.virmond at ufsc.br Lattes
Elise Sommer Watzko elise.sommer at ufsc.br Lattes
Fernando Henrique Milanese fernando.milanese at ufsc.br Lattes
Giuliano Arns Rampinelli giulianorampinelli at gmail.com Lattes
Kátia Cilene Rodrigues Madruga katiamadruga08 at gmail.com Lattes
Leonardo Elizeire Bremermann leonardo.bremermann at ufsc.br Lattes
Luciano Lopes Pfitscher luciano.pfitscher at gmail.com Lattes
Maria Angeles Lobo Recio maria.lobo at ufsc.br Lattes
Reginaldo Geremias reginaldogeremias at gmail.com Lattes
Rogério Gomes De Oliveira rogerio.oliveira at ufsc.br Lattes
Tatiana Gisset Pineda Vásques latatiss at gmail.com Lattes
Thiago Dutra dutra at polo.ufsc.br Lattes
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com