Corpo Técnico-Administrativo em Educação

NomeSetorCargo / FunçãoRamalEmail
Aline SchneiderAssistência EstudantilAssistente Social2171aline.schneider@ufsc.br
Amauri Cunha SoaresAlmoxarifado e PatrimônioTécnico em Eletrotécnica6450amauri.cs@ufsc.br
Carine Fagundes de MoraesComprasAssistente em Administração4679carine.moraes@ufsc.br
Cibeli Borba MachadoOrçamento e FinançasAdministradora / Diretora Administrativa7161cibeli.machado@ufsc.br
Débora Maria Russiano PereiraBibliotecaBibliotecária - Documentalista2168debora.russiano@ufsc.br
Eliane Trajano InácioAssistência EstudantilAssistente de Alunos6255eliane.trajano@ufsc.br
Eloir Estevão CalegariLaboratório de FísicaTécnico de Laboratório - Física6450eloir.calegari@ufsc.br
Franciele Caetano VieiraSecretaria AcadêmicaAssistente em Administração6448franciele.vieira@ufsc.br
Franciely Vanessa CostaLaboratórioTécnico de Laboratório - Biologia 6258franciely.costa@ufsc.br
Gabriela SvillenAssistente em AdministraçãoAssistente em Administração 2170gabriela.svillen@ufsc.br
Guilherme da Silva de OliveiraCentro de AraranguáTécnico em Eletroeletrônica 2170guilherme.s.oliveira@ufsc.br
Gustavo Ghislandi Ferreira de SouzaCentro de AraranguáAdministrador de Edifícios 2170gustavo.ghislandi@ufsc.br
João Antônio Ribeiro da LuzCentro de AraranguáEngenheiro Civil6251j.antonio@ufsc.br
Juliana Pires da SilvaSecretaria AcadêmicaTécnica em Assuntos Educacionais / Coordenadora Acadêmica4681juliana.pires@ufsc.br
Juliana Vamerlati SantosSecretaria AcadêmicaTécnica em Assuntos Educacionais6448juliana.vamerlati@ufsc.br
Kátia Silene Gomes dos SantosBibliotecaAuxiliar de Biblioteca6257katia.gomes@ufsc.br
Lilian Patrícia CasagrandeComprasAssistente em Administração  / Coordenadora Administrativa4679lilian.casagrande@ufsc.br
Marcio Luiz Soares JuniorAssistente em AdministraçãoAssistente em Administração6250soares.marcio@ufsc.br
Maria Goreti Alves CordeiroSecretaria AdministrativaAssistente de Laboratório / Chefe de Seção2170goreti.cordeiro@ufsc.br
Márcia Elida Domingos PrudêncioSecretaria AcadêmicaAssistente em Administração6448marcia.prudencio@ufsc.br
Maximiliano Leonor JoséAssistente em AdministraçãoAssistente em Administração6448maximiliano.leonor@ufsc.br
Mônica Martins MedeirosBibliotecaAssistente em Administração6960monica.m.medeiros@ufsc.br
Paulo Franco Goulart JúniorT.ITécnico de TI2197p.goulart@ufsc.br
Rainer Junio de SouzaAssistente em AdministraçãoAssistente em Administração6250rainer.sousa@ufsc.br
Samira Belettini BorgesSecretaria AdministrativaSecretária Executiva2198samira.b@ufsc.br
Suelen Dias Fagundes BrandoltComprasAssistente em Administração4679suelen.brandolt@ufsc.br
Thayse HingstBibliotecaBibliotecária - Documentalista6959thayse.hingst@ufsc.br
Thiago NaspoliniComprasAssistente em Administração4679thiago.naspolini@ufsc.br
Tiago BortolottoLaboratórioTécnico de Laboratório - Biologia6258tiago.bortolotto@ufsc.br
Valdirene HahnSecretaria AcadêmicaAssistente em Administração6448valdirene.hahn@ufsc.br
Willian RochadelT.ITécnico de TI2197willian.rochadel@ufsc.br
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com