Corpo Técnico-Administrativo em Educação – TAE

Nome Setor Cargo / Função Ramal Email
Aline Schneider Assistência Estudantil Assistente Social 2171 aline.schneider@ufsc.br
Amauri Cunha Soares Almoxarifado e Patrimônio Técnico em Eletrotécnica 6450 amauri.cs@ufsc.br
Carine Fagundes de Moraes Compras Assistente em Administração 4679 carine.moraes@ufsc.br
Carmine Inês Acker Laboratório de Química Técnico de Laboratório – Química  6258 carmine.acker@ufsc.br
Cibeli Borba Machado Orçamento e Finanças Administradora / Diretora Administrativa (em exercício) 7161 cibeli.machado@ufsc.br
Débora Maria Russiano Pereira Biblioteca Bibliotecária – Documentalista 2168 debora.russiano@ufsc.br
Eliane Trajano Inácio Assistência Estudantil Assistente de Alunos 6255 eliane.trajano@ufsc.br
Eloir Estevão Calegari Laboratório de Física Técnico de Laboratório – Física 6450 eloir.calegari@ufsc.br
Franciele Caetano Vieira Secretaria Acadêmica Assistente em Administração 6448 franciele.vieira@ufsc.br
Franciely Vanessa Costa Laboratório Técnico de Laboratório – Biologia  6258 franciely.costa@ufsc.br
Juliana Pires da Silva Secretaria Acadêmica Técnica em Assuntos Educacionais / Coordenadora Acadêmica 4681 juliana.pires@ufsc.br
Juliana Vamerlati Santos Secretaria Acadêmica Técnica em Assuntos Educacionais juliana.vamerlati@ufsc.br
Kátia Silene Gomes dos Santos Biblioteca Auxiliar de Biblioteca 6257 katia.gomes@ufsc.br
Lilian Patrícia Casagrande Compras Assistente em Administração  / Coordenadora Administrativa 4679 lilian.casagrande@ufsc.br
Maria Goreti Alves Cordeiro Secretaria Administrativa Assistente de Laboratório / Chefe de Seção 2170 goreti.cordeiro@ufsc.br
Márcia Elida Domingos Prudêncio Secretaria Acadêmica Assistente em Administração 6448 marcia.prudencio@ufsc.br
Mônica Martins Medeiros Biblioteca Assistente em Administração 6960 monica.m.medeiros@ufsc.br
Maiana Barbosa Maffini Assistência Estudantil Assistente Social 6931 maiana.maffini@ufsc.br
Paulo Franco Goulart Júnior T.I Técnico de TI 2197 p.goulart@ufsc.br
Samira Belettini Borges Secretaria Administrativa Secretária Executiva 2198 samira.b@ufsc.br
Suelen Dias Fagundes Brandolt Compras Assistente em Administração 4679 suelen.brandolt@ufsc.br
Thayse Hingst Biblioteca Bibliotecária – Documentalista 6959 thayse.hingst@ufsc.br
Tiago Bortolotto Laboratório Técnico de Laboratório – Biologia  6258 tiago.bortolotto@ufsc.br
Thiago Naspolini Compras Assistente em Administração 4679 thiago.naspolini@ufsc.br
Valdirene Hahn Secretaria Acadêmica Assistente em Administração 6448 valdirene.hahn@ufsc.br
Willian Rochadel T.I Técnico de TI 2197 willian.rochadel@ufsc.br
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com